My Weblog: umraniye elektrikci uskuadar elektrikci usta elektrikci sisli elektrikci

segunda-feira , 23 setembro 2019
CRONOGRAMA MUNDIAL NO GI 2019

CRONOGRAMA MUNDIAL NO GI 2019

Abertura ás 9:00 hrs                                                    

 CATEGORIA MASC.  E FEM.                     

ÁREA 01 Á 05

9:30  INF. JUVENIL A BRANCA                                                                                                                           

10:10  INF. JUVENIL B BRANCA                                                                                                                                                

10:30  JUVENIL BRANCA                                                                                                                               

10:45  ADULTO BRANCA  GALO AO MÉDIO                                                                                              

11:45  ADULTO AZUL  GALO AO MÉDIO                                                                                                    

15:25  ADULTO ROXA GALO AO MÉDIO                                                                                                    

16:45  ADULTO MARROM GALO AO MÉDIO                                                                                              

17:00  MASTER BRANCA 1 AO 3                                                                                                                  

17:20  MASTER AZUL 1 AO 3                                                                                                                        

18:00  MASTER PRETA 1 AO 3                                                                                                                     

19:20  MASTER AZUL 4 AO 6                                                                                                                                                                     

19:30  ABSOLUTO ADULTO ROXA                                                                                                               

19:45  ABSOLUTO ADULTO PRETA                                                                                                              

20:30  ABSOLUTO MASTER PRETA                                                                                                                 

ÁREA 06 Á 10

09:30  INF. JUVENIL A COLORIDA                                                                                                                   

10:15  INF. JUVENIL B COLORIDA                                                                                                              

10:30  JUVENIL AZUL                                                                                                                                   

11:30  ADULTO BRANCA M. PES. AO PESADISSIMO                                                                             

12:00  ADULTO AZUL M. PES. AO PESADISSIMO                                                                                   

13:20 ADULTO ROXA M. PES.  AO PESADISSIMO                                                                                   

14:10  ADULTO MARROM M. PES. AO PESADISSIMO                                                                             

15:00  ADULTO PRETA GALO AO MÉDIO                                                                                                 

15:50  ADULTO PRETA M. PES. AO PESADISSIMO                                                                                 

16:40  MASTER ROXA 1 AO 3                                                                                                                     

17:10  MASTER MARROM 1 AO 3                                                                                                             

18:05  MASTER BRANCA 4 AO 6                                                                                                                

18:10  MASTER ROXA 4 AO 6                                                                                                                     

18:20  MASTER MARROM 4 AO 6                                                                                                             

18:30  MASTER PRETA 4 AO 6                                                                                                                   

18:40  ABSOLUTO JUV. AZUL                                                                                                                     

18:50  ABSOLUTO ADULTO AZUL                                                                                                              

19:35  ABSOLUTO ADULTO MARROM                                                                                                           

19:55  ABSOLUTO MASTER BRANCA                                                                                                         

20:00  ABSOLUTO MASTER AZUL                                                                                                              

20:10  ABSOLUTO MASTER ROXA                                                                                                             

20:20  ABSOLUTO MASTER MARROM